sdfsdfsdfsdf
0
0 тг
У Вас нет товаров в корзине.

Где приобрести надежные жироуловители?

Страницы: 1
RSS
Где приобрести надежные жироуловители?
 
У нас в кафе недавно возникла проблема с жироуловителями – старые уже пришли в негодность, и нам срочно нужно приобрести новые. Но вот беда – не знаем, где искать надежные устройства. Ходили по магазинам в нашем городе, но выбор оказался довольно ограниченным, да и цены кусаются. Может быть, кто-то знает хорошую фирму, где можно заказать качественные жироуловители?
 
Привет! Я недавно столкнулся с подобной проблемой, и могу посоветовать тебе проверенного производителя – завод BAZMAN. Они специализируются на производстве очистных сооружений, включая и жироуловители. Я заказывал у них несколько устройств для моего ресторана, и остался доволен. Качество продукции на высоте, да и цены вполне адекватные. Но главное – они точно знают, что делают. Установка прошла гладко, а устройства работают без сбоев уже несколько месяцев. Если интересно, вот их сайт: https://bazman.ru/. Можешь посмотреть подробнее и решить, подойдут ли они для вашего кафе.
 
Выбирая подобное оборудование нужно много важных нюансов учитывать
 
Цитата
Арбекова Динара написал:
Выбирая подобное оборудование нужно много важных нюансов учитывать
Да, вы правы. Тоже сейчас мониторю этот вопрос. Меня интересует оборудование для пищевой промышленности
 
Цитата
АЙГЮН написал:
Да, вы правы. Тоже сейчас мониторю этот вопрос. Меня интересует оборудование для пищевой промышленности
Да вроде бы как сейчас вообще нет никаких проблем с заказом такого оборудования. Разве нет? Здесь оно точно есть в наличии. Причём ассортимент максимально широко подобран и есть возможность заказывать оборудование по максимально выгодной для себя стоимости. Компания Clever Machines реально надёжная и ей на все сто процентов можно доверять
Страницы: 1
РЕГИСТРАЦИЯ Вход

Контактное лицо (ФИО) *
E-mail *
Пароль *
Повторите пароль *
Пол
Дата рождения
Выбрать дату в календаре
Город *
Адрес *



* - поля,обязательные к заполнению
E-mail
Пароль
Запрос пароля Вход

Если вы забыли пароль, введите свой E-mail. Новый пароль будет выслан на указанный E-mail.

E-mail
напишите нам
Контактное лицо (ФИО) *
E-mail *
Телефон *
Текст сообщения
Введите код с картинки *
CAPTCHA
Оставить отзыв
Для того что бы оставить отзыв необходимо авторизоваться.