sdfsdfsdfsdf
0
0 тг
У Вас нет товаров в корзине.

Реклама в индустрии красоты

Страницы: 1
RSS
Реклама в индустрии красоты
 

У нас сеть салонов красоты и мы в Нур Султане открываем ещё один, достаточно крупный. Это будет повод прорекламировать всю сеть. Подскажите, что к открытию такого можно сделать, чтобы привлечь больше клиенток?

 

Самая лучшая реклама для салона - это качество оказываемых услуг и доступные цены. Сейчас каждая женщина хочет быть красивой и ухоженной, но есть салоны цены, в которых просто недоступные.

 

Мы часто в нашем салоне устраиваем разные акции, и скидки по типу приведи подругу и получи подарок. Нужно постоянно чем-то заинтересовывать в наших клиенток. А также следить за новинками

 

Качество услуг – это очень важно, но и реклама нужна, без этого развиваться невозможно. К открытию крупного салона можно снять ролик и запустить его в соц сети, разметить в группах города, где есть целевая аудитория. Хорошие ролики снимает компания Black&White https://bw.com.kz/services/

 
Реклама конечно играет важну роль, но и оборудование для салона должно быть современным. У меня свой салон красоты в Астане решила, что косметологи будут работать на самом современном оборудовании и использовать качественную косметику. И это дало свои результаты - клиентов много, запись на несколько дней вперед. Бизнес процветает.
 
Pay your attention to the Lipstick Makeup Store at Romanova Makeup, the place https://romanovamakeup.us/collections/lips where you can find everything you need to create the perfect lip makeup look. With a wide selection of products and a variety of shades, you'll be able to find the lipstick or gloss that's right for you.
 
Можно дать рекламу в разных соцсетях, в поиске гугла и яндекса, а также разместить информацию на сайте - промоакции в Казахстане, благодаря трафику народ узнает подробнее о подобном и с легкостью пойдет тратить свои средства.
Страницы: 1
РЕГИСТРАЦИЯ Вход

Контактное лицо (ФИО) *
E-mail *
Пароль *
Повторите пароль *
Пол
Дата рождения
Выбрать дату в календаре
Город *
Адрес *



* - поля,обязательные к заполнению
E-mail
Пароль
Запрос пароля Вход

Если вы забыли пароль, введите свой E-mail. Новый пароль будет выслан на указанный E-mail.

E-mail
напишите нам
Контактное лицо (ФИО) *
E-mail *
Телефон *
Текст сообщения
Введите код с картинки *
CAPTCHA
Оставить отзыв
Для того что бы оставить отзыв необходимо авторизоваться.