sdfsdfsdfsdf
0
0 тг
У Вас нет товаров в корзине.

Где найти хорошие курсы по росписи стен?

Страницы: 1
RSS
Где найти хорошие курсы по росписи стен?
 

Привет, ребята! У меня есть такая задумка – научиться росписи стен. Всегда восхищался граффити и уличным искусством, и теперь хочу попробовать себя в этом деле. Проблема в том, что я абсолютно не знаю, с чего начать. Где можно найти хорошие курсы по росписи стен? Может, кто-то уже проходил обучение и может посоветовать хорошую школу или онлайн курсы?

 
Классно, что ты решил попробовать себя в росписи стен – это действительно увлекательное искусство! Если хочешь начать с чего-то серьезного, то могу посоветовать школу "Нимбус". Я сам проходил роспись стен обучение там, и это был отличный опыт.
В школе есть онлайн курсы, которые позволяют учиться из любой точки мира. Ты получишь доступ к видеоурокам, домашним заданиям и возможности общаться с опытными инструкторами. Мне очень понравилось, как они структурируют материал, и поддержка, которую они предоставляют, просто супер.
 
Привет, форумчане! Решила поделиться с вами замечательным ресурсом для совместных закупок инструментов по автоматизации маркетинга. На сайте складчина можно найти софт для автопостинга, рассылок и аналитики. Я уже несколько раз участвовала - результат превзошел ожидания. Если у вас есть свои отзывы или вопросы, делитесь.
Страницы: 1
РЕГИСТРАЦИЯ Вход

Контактное лицо (ФИО) *
E-mail *
Пароль *
Повторите пароль *
Пол
Дата рождения
Выбрать дату в календаре
Город *
Адрес *



* - поля,обязательные к заполнению
E-mail
Пароль
Запрос пароля Вход

Если вы забыли пароль, введите свой E-mail. Новый пароль будет выслан на указанный E-mail.

E-mail
напишите нам
Контактное лицо (ФИО) *
E-mail *
Телефон *
Текст сообщения
Введите код с картинки *
CAPTCHA
Оставить отзыв
Для того что бы оставить отзыв необходимо авторизоваться.