sdfsdfsdfsdf
0
0 тг
У Вас нет товаров в корзине.

Где заказать услуги промо-моделей?

Страницы: 1
RSS
Где заказать услуги промо-моделей?
 

Я собираюсь открыть магазин косметики, и мне понадобятся услуги промо-моделей для привлечения клиентов и рекламы моего бизнеса. Но я не знаю, к кому лучше обратиться за такими услугами. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с подобной ситуацией и может посоветовать хорошее рекламное агентство или компанию, которая предлагает услуги промо-моделей?

 
Привет! Я недавно открывал свой магазин косметики и заказывал услуги промо-моделей в рекламном агентстве "МЫ" в Алматы на корпоратив. Могу сказать, что они справились на отлично! Модели были профессиональные и внимательные к деталям. Они смогли привлечь внимание посетителей и активно помогали продвигать мои товары. Стоимость услуг составляла от 5000 тг. в час, и я считаю, что это было полностью оправдано. Если вам нужны надежные и профессиональные промо-модели, рекомендую обратиться в рекламное агентство "МЫ". Вот тут более подробно о них можно почитать. Я остался очень доволен их работой. Удачи с открытием магазина!
 
пригодится
Страницы: 1
РЕГИСТРАЦИЯ Вход

Контактное лицо (ФИО) *
E-mail *
Пароль *
Повторите пароль *
Пол
Дата рождения
Выбрать дату в календаре
Город *
Адрес *



* - поля,обязательные к заполнению
E-mail
Пароль
Запрос пароля Вход

Если вы забыли пароль, введите свой E-mail. Новый пароль будет выслан на указанный E-mail.

E-mail
напишите нам
Контактное лицо (ФИО) *
E-mail *
Телефон *
Текст сообщения
Введите код с картинки *
CAPTCHA
Оставить отзыв
Для того что бы оставить отзыв необходимо авторизоваться.