sdfsdfsdfsdf
0
0 тг
У Вас нет товаров в корзине.

Как найти нормальную квартиру для аренды в Словакии?

Страницы: 1
RSS
Как найти нормальную квартиру для аренды в Словакии?
 

Я планирую переехать в Словакию и ищу информацию о аренде квартиры. Я уже изучил некоторые общие требования и процедуры, но хотелось бы услышать от тех, кто уже живет в Словакии или имеет опыт аренды жилья там. Возможно, кто-то из вас может поделиться своим опытом поиска и аренды квартиры? Какие сложности вы встретили? Какие особенности нужно учитывать при выборе жилья? Какие сайты или ресурсы вы использовали при поиске квартиры?

 
Я уже несколько лет живу в Словакии и имею опыт поиска и аренды квартиры здесь. Что касается сложностей, то иногда бывает трудно найти доступное жилье в популярных районах городов, особенно в столице Братиславе. Цены на некоторые квартиры могут быть довольно высокими, но найти то, что по душе и по финансам реально. Во время поиска квартиры я использовал несколько словацких сайтов, которые нашел по запросу снять жилье в Словакии bratislava. На этом сайте можно найти широкий выбор квартир различной ценовой категории и в разных районах. Я лично нашел через этот сайт хорошую квартиру, которая отвечает моим требованиям.
Страницы: 1
РЕГИСТРАЦИЯ Вход

Контактное лицо (ФИО) *
E-mail *
Пароль *
Повторите пароль *
Пол
Дата рождения
Выбрать дату в календаре
Город *
Адрес *



* - поля,обязательные к заполнению
E-mail
Пароль
Запрос пароля Вход

Если вы забыли пароль, введите свой E-mail. Новый пароль будет выслан на указанный E-mail.

E-mail
напишите нам
Контактное лицо (ФИО) *
E-mail *
Телефон *
Текст сообщения
Введите код с картинки *
CAPTCHA
Оставить отзыв
Для того что бы оставить отзыв необходимо авторизоваться.