sdfsdfsdfsdf
0
0 тг
У Вас нет товаров в корзине.

Где приобрести УЗИ-аппараты?

Страницы: 1
RSS
Где приобрести УЗИ-аппараты?
 
Я представляю медицинскую клинику, которая специализируется на проведении УЗИ-исследований. В связи с увеличением потока пациентов и расширением нашего кабинета, нам требуется приобрести дополнительные УЗИ-аппараты. Подскажите, где сейчас можно приобрести новые современные аппараты?
 
Хочу поделиться своим опытом покупки УЗИ-аппаратов в компании МЕДЗАПАД. Я приобрел у них аппараты SonoScape и Chison для нашей медицинской клиники, и они проявили себя на практике весьма положительно. Компания предоставила нам широкий выбор УЗИ-аппаратов разных моделей и ценовых категорий. Ассортимент можно посмотреть вот тут https://medzapad.kz/product-category/uzi/ Честно говоря, я приятно удивлен был профессионализмом и внимательностью менеджеров компании, которые помогли нам выбрать оптимальные аппараты, учитывая наши потребности и бюджет. Аппараты SonoScape и Chison отличаются высоким качеством изображений и удобством использования. Они обеспечивают точную диагностику, а также имеют разнообразные функции и режимы сканирования, что существенно облегчает работу врачей.
Страницы: 1
РЕГИСТРАЦИЯ Вход

Контактное лицо (ФИО) *
E-mail *
Пароль *
Повторите пароль *
Пол
Дата рождения
Выбрать дату в календаре
Город *
Адрес *



* - поля,обязательные к заполнению
E-mail
Пароль
Запрос пароля Вход

Если вы забыли пароль, введите свой E-mail. Новый пароль будет выслан на указанный E-mail.

E-mail
напишите нам
Контактное лицо (ФИО) *
E-mail *
Телефон *
Текст сообщения
Введите код с картинки *
CAPTCHA
Оставить отзыв
Для того что бы оставить отзыв необходимо авторизоваться.