sdfsdfsdfsdf
0
0 тг
У Вас нет товаров в корзине.

Болгарская и греческая косметика

Болгарская и греческая косметика
5 апреля 2016
5 апреля 2016

Болгарская косметика уже давно известна любительницам кремов из роз, а вот греческая косметика только набирает обороты популярности. И та и другая косметическая продукция имеет хорошую репутацию и спрос за пределами Болгарии и Греции, потому что болгарская и греческая косметика обладают прекрасным сочетанием цена/качество.

Наш интернет-магазин Roseninsel предлагает своим посетителям широкий ассортимент косметики из Болгарии и Греции. У нас вы можете подобрать себе любой косметический продукт по цене, составу и потребностям вашей кожи или волос.

Главной целью Roseninsel является забота о покупателях - мы хотим, чтобы вы были довольны и возвращались к нам снова и снова за своим любимым болгарским кремом или греческим шампунем. Сотрудники нашего интернет-магазина следят за четким исполнением заказов, проводят акции, предлагают суперскидки и всегда открыты для сотрудничества и ваших предложений. Кстати, не забывайте следить за нашими сезонными распродажами!

В нашем интернет-магазине вы найдете самую разную болгарскую и греческую косметику: массовую, аптечную, нишевую, и даже лимитированные выпуски, вся она непременно высокого качества и содержит натуральные ингредиенты. Это экстракты лепестков розы и лекарственных трав, соль и термальная вода из таких экологически чистых уголков нашей планеты как Болгария и Греция.


Болгарская косметика

Болгарская косметика предлагает широкий ассортимент кремов для лица, рук, ног и тела; тоников, шампуней, бальзамов для волос, масок и всевозможных пилингов. Почти во всех этих косметических продуктах присутствуют розовая вода или розовое масло и это не случайно. Болгария выращивает маслодайную розу Rosa of Kazanlik сорта Rosa damascenа, масло из которой не только идет на экспорт, но и применяется в собственной косметической промышленности.

Как известно, в нотах сердца легендарного аромата Chanel No. 5 содержится роза, и вначале это была болгарская Rosa damascenа. Та самая, которую собирают в Розовой долине.

Болгарская косметика очень разнообразная, в ней можно найти средства для женщин, детей, мужчин и даже животных. В производстве кремов используются также экстракты лекарственных трав, произрастающих на территории Болгарии, морская соль, луга и термальная вода, которой так богата эта страна. Болгария производит очень много косметики и лекарств - косметические фабрики находятся в таких городах как София, Варна, Бургас, Карлово, Пловдив, Рудозем. Помимо крупных производств, косметику делают небольшие фирмы, работающие по французским технологиям, но на болгарском сырье. Эту косметику поставляют во Францию, но можно купить и в Болгарии. Широко известна и болгарская косметика для детей. Ее преимущество в доступной цене и мягких эмульгаторах, которые бережно очищают нежную детскую кожу.


#

Греческая косметика

Косметика из Греции сейчас переживает свой пик славы. Она полюбилась потребителям за свою экологичность и натуральность, прекрасные мягкие текстуры и нежные ароматы. И хотя греческая косметика немного дороже болгарской, но она стоит внимания и мы уверены, что вы полюбите ее также как и болгарскую.

Наш интернет-магазин болгарской и греческой косметики предлагает вам только качественную продукцию от ведущих и ответсвенных производителей.

Roseninsel желает вам приятных покупок и наслаждения прекрасной натуральной косметикой из Болгарии и Греции.


Хаиржанова Альфия


РЕГИСТРАЦИЯ Вход

Контактное лицо (ФИО) *
E-mail *
Пароль *
Повторите пароль *
Пол
Дата рождения
Выбрать дату в календаре
Город *
Адрес *



* - поля,обязательные к заполнению
E-mail
Пароль
Запрос пароля Вход

Если вы забыли пароль, введите свой E-mail. Новый пароль будет выслан на указанный E-mail.

E-mail
напишите нам
Контактное лицо (ФИО) *
E-mail *
Телефон *
Текст сообщения
Введите код с картинки *
CAPTCHA
Оставить отзыв
Для того что бы оставить отзыв необходимо авторизоваться.